Eng

Открыта запись на Пробный экзамен (ДВИ МГУ) по математике для абитуриентов 2024 года

Открыта запись на Пробный экзамен (ДВИ МГУ) по математике для абитуриентов 2024 года

Школа молодого предпринимателя приглашает абитуриентов-2024 года на Пробный (тренировочный) дополнительный вступительный экзамен (ДВИ МГУ) по математике, который пройдет 30 марта 2024 года в 15:00 в очном и онлайн форматах.

 

Тренировочное ДВИ по математике - это:

 

Почти настоящий
экзамен

Разбор заданий всех вариантов

Отличная возможность самопроверки

 

Мы стараемся максимально приблизить атмосферу пробного ДВИ к реальному экзамену: то же время, те же строгие условия проведения

Через несколько дней после тестирования вас ждёт занятие по разбору решений всех заданий с преподавателями МГУ

Оцените свой уровень знаний и эффективно используете оставшееся время для подготовки

 

 

Варианты разрабатываются для каждого пробного ДВИ при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, имеющих многолетний опыт составления экзаменационных вариантов.

После написания работы и её проверки преподавателями факультета ВМК участников ждут комментарии преподавателя и занятие по разбору заданий всех вариантов.

Почему стоит участвовать в пробном ДВИ МГУ по математике?

✓ Тестирование по математике в формате ДВИ — это репетиция дополнительного вступительного экзамена по математике (ДВИ) в МГУ, что позволяет заранее попробовать свои силы.

✓ Задания подготовлены университетскими преподавателями (факультет вычислительной математики и кибернетики), имеющими многолетний опыт составления экзаменационных вариантов.

✓ Пробные (диагностические) экзамены позволяют выявить конкретные пробелы в знаниях и понять, какие разделы и темы нужно подтянуть за оставшееся время самостоятельно или посещая занятия полугодового курса по математике в ШМП

Подробная информация и регистрация

 

В 2024 году дополнительное вступительное испытание по математике необходимо для поступления на 13 факультетов МГУ. 

Экзамен проводится одновременно для всех факультетов, где этот экзамен присутствует в списке вступительных испытаний. ДВИ состоит из восьми единых заданий, которые затем оцениваются по единым критериям. Результаты вступительного испытания по математике при этом учитываются сразу на всех факультетах, где абитуриент участвует в конкурсе.

 


Приглашаем в январе абитуриентов-2024 на экспресс-курс по математике

Возможно посещение очно и онлайн

Курс полностью покрывает все необходимые темы для успешной сдачи ДВИ по математике. 

Занятия проводят ведущие преподаватели ВМК МГУ, имеющие многолетний опыт подготовки абитуриентов к ДВИ по математике.

Пробный ДВИ уже включен в программу курса.

 

Подробная информация и регистрация

 

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

+7 (495) 939-09-50, +7 (903) 711-71-02

27 мар 2024
Школа молодого предпринимателя