День открытых дверей Школы молодого предпринимателя (подготовительных курсов экономического факультета МГУ)

2 сентября 2021 года

День открытых дверей будет проходить на платформе Zoom. Подключайтесь к нам, и вы сможете:

В программе планируются выступления:

Иващенко Наталия ПавловнаИващенко Наталия Павловна

Директор ШМП, преподаватель экономики в ШМП

Д.э.н., профессор, руководитель Школы Молодого Предпринимателя, зав. кафедрой экономики инноваций, зам.декана экномического факультета МГУ по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности.

Попов Юрий АлександровичПопов Юрий Александрович

Преподаватель математики в ШМП

Старший преподаватель и ведущий методист Учебного центра ВМиК МГУ. Лектор подготовительных курсов, администратор направления "МГУ — школе" на факультете ВМК МГУ

А также выступления других преподавателей ШМП.

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный лекционный курс по математике.

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

shmpmgu.ru

8-495 939-09-508-916-604-00-10