Eng

Тренировочное ДВИ по математике: попробуй свои силы!

Тренировочное ДВИ по математике: попробуй свои силы!

Школа молодого предпринимателя экономического факультета МГУ приглашает 30 января 2021 года, в субботу, в 15:00 принять участие в тренировочном ДВИ по математике

Несколько раз в год ШМП предлагает всем желающим проверить свои силы перед одним из важнейших экзаменов абитуриента МГУ - перед дополнительным вступительным испытанием по математике.

Действительно, ДВИ по математике необходим для поступления в 13 из 40 факультетов МГУ: от мех-мата и ВМК до самого молодого факультета МГУ - факультета космических исследований. Обязательным экзамен является и для абитуриентов экономического факультета МГУ вне зависимости от выбранного направления обучения: "Экономики" или "Менеджмента". Подробнее о вступительных экзаменах, необходимых документах и иных аспектах поступления в МГУ уточняйте в приёмных комиссиях факультетов.

 

Почему стоит прийти на тренировочное ДВИ по математике?

 

Варианты разрабатываются для каждого пробного ДВИ при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ, имеющих многолетний опыт составления экзаменационных вариантов

 

 

Записаться на тренировочное ДВИ по математике

 

 

Рекомендуем регулярно решать задания прошлых лет ДВИ МГУ по математике. Ведь дополнительное вступительное испытание МГУ по математике заставляет взглянуть на привычные вещи другим глазами. Да, тригонометрия в школе ничем не отличается от тригонометрии в университете, но есть приёмы, которым можно научиться лишь решив большое количество задач вариантов ДВИ МГУ прошлых лет.


Пробное ДВИ по математике - прекрасный шанс проверить свои силы в главном экзамене для абитуриентов МГУ!

 

 

30 янв 2021
Школа молодого предпринимателя