Открытое занятие по Математике (ДВИ) в Школе молодого предпринимателя (подготовительные курсы ЭФ МГУ)

Приглашаем школьников 10-11 классов на открытые занятия по математике 15.10.2020

Занятия пройдут на платформе ZOOM

Регистрация

Преподаватель занятий: Попов Юрий Александрович. Старший преподаватель и ведущий методист Учебного центра ВМиК МГУ. Лектор подготовительных курсов ЭФ МГУ и ВМиК МГУ, администратор направления "МГУ — школе" на факультете ВМК МГУ

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичную экспресс-подготовку, а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

15 окт 2020