Тестирование по математике в формате ДВИ (on-line)

2 августа 2020 года - on-line

Школа молодого предпринимателя (подготовительные курсы экономического факультета МГУ) приглашает проверить свои силы перед дополнительным вступительным испытанием по математике (ДВИ).

Тестирование проводится в дистанционном режиме следующим образом:

Стоимость участия - 5 т.р. Обращаем внимание, что при оплате летнего экспресс-курса по математике (полного или сокращенного) отдельно оплачивать тестирование не нужно, оно включено в программу.

Варианты тестирования разработаны преподавателями факультета ВМК МГУ.  Никаких ограничений на участие в экзамене нет — проверить свои силы может каждый.

Подробная информация и регистрация

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

8 (495) 939-09-50, 8 (916) 604-00-10

02 авг 2020