«МГУ – Школе»: открытая лекция ЭФ «Кто такой Экономист. Пути и перспективы развития выпускника экономической специальности»

«МГУ – Школе»:  открытая лекция ЭФ  «Кто такой Экономист. Пути и перспективы развития выпускника экономической специальности»

На встрече с О.А. Золотиной, руководителем отдела содействия трудоустройству Экономического факультета, ребята узнали

Следующая лекция «Экономическая аналитика: от науки до управления», которая состоится 8 ноября, более подробно познакомит школьников с работой экономистов в научно-исследовательской сфере. Авторы лекции - преподаватели Экономического факультета В. Иванов и О.В. Буклемишев.

Презентация лекции

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Департамента образования города Москвы приглашает школьников, их родителей, учителей и всех желающих на открытые научно-популярные лекции "Университетские субботы".
Подробнее о Проекте

25 октября 2014