Открыта регистрация на первый тур вступительных ЭМШ 2021

Экономико-математическая школа (ЭМШ) открывает регистрацию на первый тур вступительных испытаний 19 сентбяря

ЭМШ - вечерняя школа при экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова для 8 - 11 классов. Все занятия проходят бесплатно, а ведут их студенты и преподаватели ведущих московских вузов. Ежегодно в ЭМШ читаются более 30 курсов по направлениям "Экономика", "Математика", "Третий путь" (история, русский язык, литература, программирование, иностранные языки и многое другое). Каждый ученик самостоятельно выбирает для себя набор курсов.

Чтобы поступить в ЭМШ, каждый абитуриент должен пройти вступительные испытания:

19 сентября 2021 г.

Первый тур, который проводится по традиции в третье воскресенье сентября, включает в себя два теста: общеобразовательный и математический. По их результатам школьники приглашаются на второй тур.

26 сентября 2021 г.

Второй тур — устное собеседование с преподавателями Школы, по итогам которого будет сформирован список поступивших.

Зарегистрироваться на вступительные испытания можно по ссылке

Познакомиться с форматом и сложностью заданий тестов можно на платформе: https://testsemsch.ru/. Здесь опубликованы задания прошлых лет.

По всем вопросам, связанным с вступительными экзаменами в ЭМШ, обращайтесь к организаторам:

1. Отправьте письмо на электронную почту apply@emsch.ru;
  2. Позвоните или отправьте сообщение на номера телефонов организаторов в рабочее время.

Организаторы:

19 сен 2021