Открытый чемпионат школ по экономике для 7-11 классов

18 апреля online

Экономический факультет МГУ и Экономико-математическая школа (ЭМШ) приглашают школьников 7-11 классов принять участие  во II Online Открытом чемпионате школ по экономике

Открытый чемпионат – первая и единственная экономическая олимпиада всероссийского масштаба, которая проходит как в индивидуальном, так и в командном зачёте.

Благодаря участию в ОЧ-2021 школьники смогут:

Лучшие участники получат не только приятные воспоминания, но войдут в Золотой запас экономистов России и получат приглашение на церемонию награждения 16 мая – Закрытый день открытых дверей. Победителей и призеров ждут подарки от спонсоров Чемпионата: электронные девайсы от ЛАНИТ, подписка на онлайн-кинотеатр IVI, книги MyBook и издательства «МИФ», полный доступ к образовательному приложению MAXIMUM, игры от Квиз, плиз! и много другое.

Победители Открытого чемпионата зачисляются в Экономико-математическую школу без экзаменов, а победители индивидуального тура в 10-11 классах (при условии поступления на ЭФ МГУ) получают приглашение в Группу Повышенной Академической Нагрузки (Первую группу) наравне с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по экономике – им не придётся проходить дополнительный отбор.

Регистрация на Чемпионат на сайте

18 апр 2021