Как подготовиться к поступлению на эконом? Встреча с программами довузовской подготовки 23 января в 15.00 На встрече в Zoom мы обсудим, как и когда начинать готовиться к дополнительному вступительному испытанию по математике, нужно ли сдавать и английский, и информатику на ЕГЭ (спойлер - понадобится только один). С абитуриентами младше 11 класса поговорим, какую школу оптимально выбрать для подготовки.

В программе мероприятия:

Вы сможете пообщаться с заместителем декана по учебной работе Вадимом Красковым, директором по довузовскому образованию Надеждой Галкиной, заместителем директора ШМП по организационным вопросам Ириной Коростылевой, председателем совета ЭМШ Светланой Михайловой и менеджером проекта Открытый чемпионат школ по экономике Дарьей Призовой.

Регистрируйтесь на встречу, чтобы получить ссылку на Zoom.

23 янв 2021
Отдел по реализации школьной политики