На факультете прошел день открытых дверей магистратуры

Шестого апреля 2019 года состоялся День открытых дверей магистратуры экономического факультета, в котором приняли участие студенты экономического и других факультетов МГУ, московских и региональных вузов.

Перед абитуриентами выступил декан экономического факультета, профессор А.А.Аузан. Директор магистратуры, доцент И.В.Никитушкина познакомила гостей с особенностями обучения в магистратуре,  абитуриенты узнали о подготовительных курсах и универсиадах, дипломы которых можно будет зачесть вместо вступительного экзамена. Руководитель отдела приема С.С.Студников рассказал об итогах приёмной кампании 2018 года и правилах приёма 2019 года

Для поступающих в магистратуру на основе заданий прошлых лет для подготовки к экзамену по специальности работает система онлайн-тестирования, в которой собраны тесты вступительных экзаменов 2017 и 2018 годов.

После общей части абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями управляющих советов магистерских программ, студентами и выпускниками.

Информация для абитуриентов – иностранных граждан

До встречи в магистратуре ЭФ МГУ!

С.С.Студников
06 апреля 2019