День открытых дверей магистратуры

17 ноября 2018 г. состоялся День открытых дверей магистратуры ЭФ, в котором приняли участие студенты экономического факультета, других факультетов МГУ, московских и региональных ВУЗов.

Перед абитуриентами выступил декан экономического факультета, профессор А.А.Аузан. Директор магистратуры, доцент И.В.Никитушкина познакомила гостей с особенностями обучения в магистратуре,  абитуриенты узнали о подготовительных курсах и универсиадах, дипломы которых можно будет зачесть вместо вступительного экзамена. Руководитель Отдела приема, доцент Н.М.Калмыкова говорила об итогах приема в 2018 году и Правилах приема 2019 года

После общей части абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями Советов магистерских программ, студентами и выпускниками.

Онлайн-тестирование для поступающих в магистратуру на основе заданий прошлых лет для подготовки к экзамену по специальности.

Информация для абитуриентов - иностранных граждан

До вступительных испытаний еще 8 месяцев, есть время на подготовку!

Калмыкова Н.М.
17 ноября 2018