День открытых дверей магистратуры

17 марта 2018 г. состоялся День открытых дверей магистратуры ЭФ, в котором приняли участие студенты экономического факультета, других факультетов МГУ, московских и региональных ВУЗов.

Директор магистратуры, доцент И.В.Никитушкина познакомила гостей с особенностями обучения в магистратуре, потенциальные абитуриенты узнали о подготовительных курсах и универсиадах, дипломы которых можно будет зачесть вместо вступительного экзамена. Руководитель Отдела приема, доцент Н.М.Калмыкова говорила об итогах приема в 2017 году и новом в Правилах приема 2018 года. Представители экзаменацонной комиссии по английскому языку рассказали об изменениях в структуре экзамена (примеры заданий можно посмотреть на странице приема в магистратуру).

Иностранные абитуриенты встретились с зам. декана по международным связям О.В.Буклемишевым.

После общей части абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями Советов магистерских программ, студентами и выпускниками.

С 19 марта 2018 г. доступно онлайн-тестирование для поступающих в магистратуру на основе заданий прошлых лет для подготовки к экзамену по специальности.

До вступительных испытаний еще 4 месяца, есть время на подготовку!

Калмыкова Н.М.
17 марта 2018