День открытых дверей бакалавриата

8 октября 2017 г. в МГУ имени М.В.Ломоносова состоится первый День открытых дверей, на котором абтуриентов - будущих выпускников школ познакомят с итогами приема 2017 года и Правилами приема в МГУ в 2018 году.

День открытых дверей бакалавриата экономического факультьтета состоится после мероприятий общеуниверситетского Дня в Главном здании МГУ в здании экономического факультета.

с 13:00 до 14:45 студенты будут проводить экскурсии по факультету. Сбор групп на экскурсии - на первом этаже в холле гардероба

в 15:00 в ауд. П-5 на втором этаже овальной части здания ЭФ абитуриентам расскажут об итогах приема 2017 года, правилах приема 2018 года, организации учебы на факультете, возможностях зарубежных стажировок и пр.

Регистрация на День открытых дверей бакалавриата не требуется.

08 окт 2017
Калмыкова Н.М.