День открытых дверей бакалавриата экономического факультета МГУ

12 января 2020 г. прошёл первый в этом году День открытых дверей бакалавриата экономического факультета МГУ — второе из больших мероприятий факультета в рамках приёмной кампании 2020 года.

С утра все абитуриенты могли посетить общую часть в Главном Здании МГУ, где были представленые все факультеты, послушать лекцию ректора В.А.Садовничего о МГУ и его развитии, а затем посетить День открытых дверей на нашем факультете.

Абитуриенты экономического факультета и их родители перед началом выступлений  смогли изучить факультет изнутри — студенты ЭФ провели экскурсии по основным функциональным зонам факультета (столовая, библиотека и читальный зал, лекционные аудитории, аудитории для семинарских занятий разного типа — от лингвистических  до компьютерных классов, места проведения внеурочных мероприятий).

Перед  большой поточной аудиторией располагались брендированные зоны, где абитуриенты могли пообщаться с представителями Школ юных, проекта МАКС, а также получить информационные материалы о факультете.

Официальную часть мероприятия вёл заместитель декана по учебной работе Вадим Васильевич Красков, выступали:

В конце мероприятия выступавшие ответили на вопросы абитуриентов и их родителей, а потом абитуриенты и их родители смогли за чаем пообщаться со студентами и выпускниками факультета, задать дополнительные вопросы о жизни на факультете, учёбе и подготовке к поступлению.

С.С.Студников
12 января 2020