Завершился День открытых дверей бакалавриата экономического факультета МГУ

14 апреля 2019 г. состоялся День открытых дверей бакалавриата экономического факультета МГУ — последнее большое мепроприятие факультета перед стартом приёмной кампании. На мероприятие было зарегистрировано 720 человек (родителей и абитуриентов), пришло около 450 человек, 80% из которых были впервые на подобном мероприятии.

Перед началом выступлений студенты факультета провели экскурсии по основным функциональным зонам факультета: столовая, библиотека и читальный зал, лекционные аудитории, аудитории для семинарских занятий разного типа (от лингвистических аудиторий до компьютерных классов), места проведения внеурочных мероприятий. Абитуриенты и их родители смогли посмотреть на факультет не только снаружи, но и изнутри. Перед аудиторией располагались брендированные зоны, в которых абитуриенты могли пообщаться с представителями Школ юных, проектов МАКС и ПАН-Группа, а также получить информационные материалы о факультете.

Официальную часть мероприятия вёл директор по бакалавриату Владимир Владимирович Иванов. На Дне открытых дверей была рассказана следующая информация:

По окончании мероприятия все выступающие ответили на поступившие вопросы абитуриентов и их родителей.

Мы просим вас пройти небольшой опрос по Дню открытых дверей — внизу страницы или по этой ссылке. Благодарим вас за обратную связь!

С.С.Студников
14 апреля 2019