День открытых дверей бакалавриата

7 октября 2018 года состоялся День открытых дверей бакалавриата экономического факультета, в котором приняли участие более 400 абитуриентов и родителей.

Знакомство с факультетом началось с экскурсий по факультету, которые проводили студенты бакалавриата: абитуриенты познакомились со зданием факультета, задали вопросы студентам о поступлении и учебе. Перед началом выступлений абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями Школ юных факультета и узнать о том, как подготовиться к вступительным экзаменам.

Абитуриенты узнали о программах бакалавриата (директор по школьной политике В.В.Красков), о международных связях и стажировках  (зам. декана по международным связямО.В. Буклемишев).
Абитуриентам рассказали о проекте МАКС (куратор проекта И.П.Суслова), о возможностях, которые ждут первокурсников, поступивших на направление Менеджмент. Будущие студенты и их родители узнали о Группе повышенной академической нагрузки и возможностях, которые открываются перед  мотивированными студентами (куратор группы В.В.Иванов).
В заключение руководитель Отдела приема Н.М.Калмыкова рассказала об итогах приемной кампании 2018 года и о приеме в 2019 году.

До начала приема заявлений от для поступления на факультет (20 июня 2019 года) еще 8 месяцев, есть время чтобы успешно подготовиться к ЕГЭ и ДВИ по математике :)

Калмыкова Н.М.
07 октября 2018