День открытых дверей бакалавриата

26 марта 2017 года состоялся День открытых дверей бакалавриата экономического факультета, в котором приняли участие более 600 абитуриентов и родителей.

Знакомство с факультетом началось с экскурсий по факультету со студентами Экономики и Менеджмента, во время которых абитуриенты получили возможность познакомиться со зданием факультета, а также с особенностями обучения, о которых рассказывал зам. декана по учебной работе М.В.Палт. Перед началом выступлений абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями Школ юных факультета и узнать о том, как подготовиться к вступительным экзаменам.

К 15.30 в самой большой аудитории факультета, несмотря на дополнительные стулья,  не осталось свободных мест.
Перед абитуриентами выступили заместители декана: по учебной работе - М.В. Палт, по международным связям - О.В. Буклемишев.
Кураторы проекта МАКС рассказали о возможностях, которые ждут первокурсников, поступивших на направление Менеджмент. Выпускница направления Менеджмент 2011 года Еганова Анна поделилась с абитуриентами своим опытом построения карьеры после окончания факультета.
Представители ЭМШ пригласили ребят участвовать в Открытом чемпионате школ по экономике.
Будущие студенты и их родители узнали о Группе повышенной академической нагрузки и возможностях, которые открываются перед  мотивированными студентами.
В заключение руководитель Отдела приема Н.М.Калмыкова рассказала об итогах приемной кампании 2016 года и об особенностях приемной кампании 2017 года.

Следующая встреча - уже скоро: 20 июня Приёмная комиссия экономического факультета откроет свои двери для абитуриентов 2017 года.

А пока желаем абитуриентам успешно сдать ЕГЭ и набраться сил перед дополнительным вступительным испытанием по математике (ДВИ)!

Калмыкова Н.М.
26 марта 2017