День открытых дверей бакалавриата

15 января 2017 года состоялся День открытых дверей бакалавриата экономического факультета, в котором приняли участие более 500 абитуриентов и родителей.

Приемная кампания 2017 года началась с интересных вопросов абитуриентов, разговора с заместителем декана по учебной работе М.В.Палтом об особенностях обучения на факультете, экскурсий по факультету со студентами Экономики и Менеджмента. Перед началом выступлений абитуриентам была предоставлена возможность пообщаться с представителями Школ юных факультета и узнать о том, как подготовиться к вступительным экзаменам.

В самой большой аудитории факультета практически не осталось свободных мест.
Перед абитуриентами выступил декан факультета профессор А.А.Аузан, заместители декана: по учебной работе - М.В. Палт, по международным связям - О.В. Буклемишев. Кураторы проекта МАКС рассказали о возможностях, которые ждут первокурсников, поступивших на направление Менеджмент. Представители ЭМШ пригласили ребят участвовать в Открытом чемпионате школ по экономике. Будущие студенты и их родители узнали о Группе повышенной академической нагрузки и возможностях, которые открываются перед  мотивированными студентами. В заключение руководитель Отдела приема Н.М.Калмыкова рассказала об итогах приемной кампании 2016 года и об особенностях приемной кампании 2017 года.

Для тех, кто не попал на факультет 15 января, состоится еще один день открытых дверей - 26 марта 2017 года.

Желаем абитуриентам удачи в реализации планов!

Калмыкова Н.М.
15 января 2017