В преддверии начала подачи документов руководство экономического факультета встретилось с абитуриентами бакалавриата

Накануне старта приёма документов российских абитуриентов руководство экономического факультета провело встречу с абитуриентами бакалавриата.

В ходе встречи были обсуждены воспросы увеличения количества ЕГЭ, которые принимаются в качестве вступительных экзаменов, изменения от Министерства образования и науки Российской Федерации, в том числе по зачислению.
На встрече присутствовали заместитель декана по учебной работе Вадим Красков, директор бакалавриата Владимир Иванов, начальник отдела приёма Сергей Студников, заместитель ответственного секретаря приёмной комииссии Александра Москалева.

Все вместе они рассказали про:

а также ответили на многочисленные вопросы от абитуриентов.

По окончании встречи были проведены экскурсии по факультету, где абитуриенты уже напрямую могли задать вопросы студентам факультета.

Видеозапись встречи будет выложена по этой ссылке. Презентация 1 со встречи. Презентация 2 со встречи.

С.С.Студников
19 июня 2022