Студент 4 курса из Китая провёл индивидуальную экскурсию для китайских абитуриентов, обучающихся в ИРЯиКе МГУ

Студент Чжан Хунли четвертого курса направления Менеджмент вместе с начальником иностранного отдела ЭФ МГУ Екатериной Сабановой провели индивидуальную экскурсию по факультету для абитуриентов из Китая, которые сейчас обучаются в Институте русского языка и культуры МГУ: гостями факультета стали 18 выпускников школ и сопровождающий их преподаватель института.

В ходе экскурсии были показаны основные функциональные зоны факультета. Ведущие экскурсию ответили на вопросы относительно поступления и учёбы;  с гостями факультета побеседовали преподавали ЭФ, ведущие занятия в том числе в китайских группах.

Если вы хотите, чтобы вам также провели индивидуальную (или на целый класс) экскурсию, то записаться на неё можно на странице https://www.econ.msu.ru/entrance/fieldtrip/.

20 апреля 2022