Первый виртуальный День открытых дверей экономического факультета для иностранных граждан — абитуриентов бакалавриата и магистратуры

Московский университет и экономический факультет провели для иностранных граждан первый виртуальный день открытых дверей МГУ.

На специальном портале (https://openday.msu.ru/ru), доступном на русском, английском и китайском языках, абитуриенты прослушали выступление ректора МГУ академика Виктора Садовничего, деканов факультов и представителей Центральной приёмной комиссии МГУ об особенностях поступления иностранных граждан Видео-презентация ЦПК про особенности приёма иностранных граждан.

Далее на youtube канале экономического факультета стартовали две онлайн-трансляции:

Абитуриенты смогли задать вопросы в режиме онлайн-конференции:

С записями трансляций можно ознакомиться ниже.

Запись трансляции ДОД Бакалавриата

31 мая 2020 года, для иностранных абитуриентов