Завершился онлайн день открытых дверей магистратуры экономического факультета!

Прошёл день открытых дверей магистратуры экономического факультета, на котором абитуриенты смогли узнать о программах магистратуры, чем они отличаются друг от друга, какие преимущества программы дают студентам.

Кроме того, мы рассказали о процессе поступления: от подачи документов, сдачи экзаменов и зачисления. Ниже представлены некоторые материалы со встречи:

— выступление директора магистратуры Елены Николаевны Кудряшовой о возможностях, доступных студентам магистратуры (презентация);

— выступление руководителя подготовительных курсов магистратуры Светланы Викторовны Щелоковой (презентация);

— выступление заместителя начальника отдела приёма Елизаветы Петровны Добронравовой о порядке поступления в 2024 году в магистратуру экономического факультета (презентация).

14 апреля 2024