Завершился виртуальный день открытых дверей бакалавриата экономического факультета!

Полная запись мероприятия доступна на youtube канале экономического факультета. Ниже вы найдете материалы с дня открытых дверей.

— выступление заместителя декана по учебной работе Вадима Краскова о принципах обучения на факультете и подготовке к поступлению (презентация);

— выступление директора бакалавриата Владимира Иванова о программах бакалавриата экономического факультета: Экономика и Менеджмент (презентация);

— выступление начальника отдела приёма Сергея Студникова о порядке поступления в 2024 году в бакалавриат экономического факультета (презентация).

Информация по поступлению на Менеджмент
Информация по поступлению на Экономику