Конференция детской бизнес-школы экономического факультета Global School Business Project Award в МГУ

Конференция детской бизнес-школы экономического факультета  Global School Business Project Award в МГУ

21 мая 2022 года на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках работы Школы молодого предпринимателя прошло масштабное образовательное мероприятие этой весны – ежегодная Конференцию KinderMBA –Global School Business Project Award.

Конференция KinderMBA – это важнейшее событие года в области детского предпринимательства.

В Конференции приняли участие более 1000 талантливых школьников 1-11 классов из России, Узбекистана и других стран, более 100 экспертов.

Вниманию экспертного жюри и представителей крупнейших компаний были представлены более 200 инновационных проектов школьников. Все исследовательские проекты и бизнес-проекты, представленные на конференции, подготовлены в рамках прохождения учениками образовательной программы KinderMBA при поддержке лучших преподавателей из ведущих экономических ВУЗов России.

Школьники представили свои бизнес-проекты экспертному жюри, в том числе проекты, выполненные по кейсам от крупнейших международных компаний, среди которых ГК «Просвещение», AmRest. Также на конференции была организована «Аллея Стартапов», где были представлены проекты, над которыми школьники работали в течение этого учебного семестра. Конференция завершилась торжественным награждением победителей и участников.

21 мая 2022