Представители отдела приёма и иностранного отдела факультета приняли участие в мероприятии для абитуриентов Киргизии

16 апреля 2021 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) провёл «День открытых дверей в Кыргызстане» при поддержке официального партнера Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Кыргызстане МЦ ПП «EduLine».

Мероприятие прошло в здании научно-образовательной школы-комплекса Ломоносова в Бишкеке в смешанном формате. Родители, школьники, выпускники бакалавриата, учителя общеобразовательных учреждений и другие заинтересованные лица в большом зале смотрели трансляцию из Zoom с представителями пяти факультетов МГУ.

Будущие студенты экономического факультета, а также факультета фундаментальной медицины, Высшей школы управления и инноваций и  Высшей школы государственного администрирования получили возможность окунуться в атмосферу первого университета России, а также задать интересующие их вопросы представителям администрации и факультетов МГУ, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения.

С приветственным словом выступил проректор МГУ, профессор Мазей Юрий Александрович, а заместитель проректора МГУ Меркушева Ольга Андреевна провела короткую информационную сессию о поступлении иностранных граждан в МГУ.

Презентация о поступлении в бакалавриат для абитуриентов Киргизской республики (обратите внимание, что материалы презентации релевантны только для граждан Киргизской Республики (!); гражданам других стран следует обращаться за информациеой о поступлении в иностранный отдел экономического факультета по электронной почте inostran@econ.msu.ru).

16 апреля 2021