Прошел виртуальный День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата — слушателей Института русского языка и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова

Слушатели Института русского языка и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова встретились с представителями отдела приёма и иностранного отдела экономического факультета, чтобы обсудить вопросы, связанные с поступлением в бакалавриат иностранных граждан.
Встреча прошла в формате конференции Zoom.
Начальник отдела приёма Сергей Студников рассказал о технике подачи документов и сдачи экзаменов, а начальник иностранного отдела Екатерина Сабанова  - об особенностях подготовки документов, чтобы во время вступительной кампании все необходимые документы были в требуемом состоянии.

21 апреля 2021 года состоится встреча представителей факультета с абитуриентами магистратуры Института русского языка и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова.

13 апреля 2021