Экономико-математическая школа (ЭМШ) приглашает учащихся 8–11х классов на вступительные экзамены

Если вы хотите узнать что-то новое, закрепить имеющиеся знания, развиваться в совершенно неожиданных областях, креативить и общаться с интересными людьми, то вам стоит поступать.

ЭМШ является абсолютно бесплатной школой, которой в этом году исполняется уже 50 лет!

Чтобы стать учеником ЭМШ, нужно совершить три простых действия:

1. Зарегистрироваться по ссылке;
  2. Прийти на первый этап, состоящий из двух отборочных тестов (по математике и общим знаниям), который пройдет 17-го сентября 2017 года;
  3. Прийти через неделю, 24-го сентября 2017 года, на второй этап отбора — собеседование (для прошедших первый этап).

В ЭМШ у вас будет возможность:

По результатам 2017-го года 18 учеников ЭМШ стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по экономике, ещё 10 школьников — победителями и призёрами всероссийской олимпиады по другим предметам.

Все подробности о поступлении и обучении можно узнать у организаторов вступительных, написав по адресу apply@emsch.ru, а также на сайте Школы.

04 сентября 2017