Резервный день Вступительных в ЭМШ

ЭМШ напоминает о резервном дне Вступительных

Отличная новость для тех, кто не смог присутствовать на вступительных в ЭМШ в основной день!

Напоминаем, что для тех, кто хотел бы поступить в Экономико-математическую школу, но не смог прийти 18 сентября, открыт резервный день - 25 сентября 2022 года, когда вы можете сдать Вступительные экзамены.

Экономико-математическая школа при ЭФ МГУ (ЭМШ) открыла набор учеников в 55-й раз.

Рассказываем, что это такое:

ЭМШ – это не только про учебу, но и про людей. Здесь ты можешь познакомиться с близкими по духу людьми, пообщаться со студентами ведущих вузов, создать свою первую научную работу и поехать на Выездную школу!

Кстати, для школьников не из Москвы в этом году ЭМШ также запустили направление «ЭМШ-Онлайн» https://emsch.ru/online/, позволяющее учиться ребятам из регионов. Для онлайн подразделения Школы также существует резервный день – 25 сентября, когда можно написать первый тур Вступительных испытаний.

Чтобы поступить в ЭМШ, нужно успешно пройти Вступительные испытания:

Обращаем внимание, что 25 сентября пройдёт и I, и II тур вступительных испытаний.

Для того, чтобы стать частью жизни ЭМШ, напишите о своём желании участвовать на почту - apply@emsch.ru, дальше вам на почту будет направлена вся необходимая информация.

25 сен 2022