COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Семинар для учителей от Открытого чемпионата школ по экономике

Организаторы IX Открытого чемпионата школ по экономике приглашают учителей экономики и обществознания на традиционный семинар. Мероприятие состоится в день Чемпионата 21 апреля 2019 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.

Преподаватели факультета прочтут лекции на ряд экономических тем, в ходе которых учителя смогут поучаствовать в дискуссии и задать интересующие вопросы. Тематика лекций каждый год подбирается с учётом пожеланий при регистрации на семинар учителей. Регистрация доступна на официальном сайте Чемпионата.

Темами семинара в прошлом году стали: «Сценарии экономической политики для России», «Преподавание финансовой грамотности в школе через игры-квесты в городской среде», «Уроки не_физики, или как сделать занятия по экономике живыми» и «Про здоровье и здравоохранение».

Сбор гостей начнётся в 11 часов, завершение планируется около 17 часов – в это же время закончится второй тур Чемпионата. В течение семинара запланирован кофе-брейк. Программа предстоящего семинара будет известна ближе к дате проведения.

По окончании мероприятия слушатели получат сертификат о повышении квалификации, материалы семинара и сувениры от спонсоров.

Ждём Вас и Ваших учеников на экономическом факультете МГУ 21 апреля!

21 апр 2019