VIII Открытый чемпионат школ по экономике

Экономический факультет МГУ и Экономико-математическая школа (ЭМШ) рады сообщить, что 22-го апреля 2018 года состоится восьмой Открытый чемпионат школ по экономике!

Ежегодно на Чемпионат приглашаются учащиеся 8-11 классов со всей России.

Благодаря участию в ОЧ-2018 школьники смогут:

Лучшие участники получат не только приятные воспоминания, но и ценные призы. Кроме того, победители Открытого чемпионата зачисляются в Экономико-математическую школу без экзаменов, а победители индивидуального тура в 10-11 классах (при условии поступления на ЭФ МГУ) получат приглашение в Группу Повышенной Академической Нагрузки («Первую группу») наравне с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по экономике - им не придётся проходить дополнительный отбор.

Открытый чемпионат – первая и единственная экономическая олимпиада всероссийского масштаба, которая проходит как в индивидуальном, так и в командном зачёте. Регистрация на Чемпионат на сайте www.openchampionship.ru

22 апреля 2018

22 апр 2018