Открытый мастер-класс «Расчет эффективности реструктуризации компании и оптимизации численности персонала»

4 октября 2016 г. с 19:00 до 22:00
ЭФ МГУ,  ауд. П-8.

Мастер- класс проводят:

Хорошильцева Наталья Анатольевна, к.э.н. , доцент кафедры экономики труда и персонала, стаж работы Директором по персоналу с 1993 г. в крупнейших российских компаниях («ЮКОС», «ЛУКОЙЛ-Нефтехим», аэропорт Домодедово, «Русагро», «РОСНО», АФК «Система», «Транстелеком») и

Иванова Ольга Александровна, к.э.н. , доцент кафедры экономики труда и персонала, стаж работы менеджером по персоналу и финансовым менеджером в крупных международных компаниях с 2008 г.

Вход свободный.

Для заказа пропуска на экономический факультет МГУ обращайтесь к менеджеру программы Алёшиной Анне Борисовне e-mail: aleshinaab@gmail.com; тел: +7 (903) 217-18-21

04 окт 2016