Открытый мастер-класс «Командный коучинг» в рамках новой программы ЭФ МГУ «Технологии повышения эффективности деятельности персонала»

Открытый мастер-класс  «Командный коучинг» в рамках новой программы ЭФ МГУ «Технологии повышения эффективности деятельности персонала»

16 июня в 19:00 приглашаем всех желающих на открытый мастер-класс  «Командный коучинг» в рамках новой программы Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова «Технологии повышения эффективности деятельности персонала» http://18329.lp.tobiz.net

Командный коучинг – это профессиональная поддержка команд, направленная на сплочение ее членов вокруг целей организации, на решение задач бизнеса, а также повышение эффективности и развития членов команды.

«Талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты» Майкл Джордан.

Формат работы предполагает соединение элементов бизнес-тренинга, техник мозгового штурма, фасилитации и коучинга.

Области применения командного коучинга: разработка стратегии, миссии, видения и ценностей организации, командообразование, организационные изменения, управление проектами, повышение эффективности групповой работы и т.п.

Место и время проведения:

16 июня 2016 года с 19:00 до 22:00

Экономический факультет МГУ, аудитория 429

Участие бесплатное, но в связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону или по эл.почте.

НАШИ КОНТАКТЫ

Тел.: 8 926 428 11 05