Открытый мастер-класс «Построение эффективных бизнес-процессов»

Приглашаем всех желающих на открытый мастер-класс ПОСТРОЕНИЕ ЭФФЕКТИВНЫХ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ в рамках новой программы Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРСОНАЛА http://18329.lp.tobiz.net

Мастер-класс проводит ЕЛЕНА БЕЗРУЧКО, директор по персоналу, эксперт в области обучения, оценки и развития персонала с большим опытом реализации успешных проектов в области организационного развития компаний. Елена более 15 лет работает в области управления персонала в таких отраслях как В2В и В2С продажи, финансовый сфера, сырьевая и образовательная. Работала в таких крупных компаниях как PepsiCо, Лебедянский, Росатом. Реализовывала проекты в компаниях Татнефть, Сургутнефтегаз, Спецстрой России.

Кому это будет интересно: руководителям структурных подразделений, HRам, консультантам, студентам, аспирантам, преподавателям

В ходе мастер класса будет представлена методика построения эффективных бизнес-процессов в компании, освещены основные закономерности и шаги по реализации бизнес-процессов. Участники смогут понять взаимосвязь бизнес-процессов со структурой и функциями. Получат практические рекомендации и услышат реальные примеры из практики.

В ПРОГРАММЕ:

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, но в связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону или по эл.почте.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

м-н Ленинские горы 1 стр. 46