Внимание! Регистрации преподавателей и научных сотрудников факультета в информационных системах - до 5 декабря!

Уважаемые коллеги!

В целях стимулирования публикационной активности сотрудников факультета, в форматах, предусмотренных «дорожной картой» развития МГУ, принято решение о материальном стимулировании регистрации преподавателей и научных сотрудников факультета в следующих информационных системах:

Обязательным условием для получения вознаграждения является регистрация в системе ИСТИНА.

Данная выплата будет произведена до конца этого года, а ее размер дифференцирован в зависимости от числа регистраций и сравнительной научной значимости информационных систем.

Для получения вознаграждения необходимо до 5 декабря 2013 г. представить в информационный отдел Кузнецовой Т.А. на адрес takuznetsova@gmail.com ppt файл со скриншотами ваших регистрационных страниц – см. прилагаемый файл «Отчетность по регистрации в информационных системах»). Инструкция по регистрации в указанных системах – см. прилагаемый файл «Регистрация авторов в информационных системах».

Справки по тел 7625 (информационный отдел) и электронной почте takuznetsova@gmail.com

05 декабря 2013