Компания «Гарант» предоставляет доступ к своим сервисам

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты факультета!

В связи с переходом большинства высших учебных заведений страны на дистанционное образование компания «Гарант» приняла решение о расширении наполнения информационного банка специального выпуска интернет-версии «ГАРАНТ-Образование».

Срок нижеуказанных акций - по 31.05.2020 г.

Для этого заинтересованному преподавателю или сотруднику факультета необходимо прислать на почтовый адрес v.a.samsonov@mail.ru свои ФИО и адрес электронной почты. После сохранения e-mail данных пользователя придет письмо со ссылкой на интернет-версию, а также логином и паролем для авторизации.

После окончании акции заинтересованные преподаватели и сотрудники факультета могут лично обратиться по телефону 8(985)270-58-07 или по почте ignatova@garant.ru к менеджеру компании "ГАРАНТ" Екатерине Соловьевой для продления доступа. Но решаться этот вопрос будет в индивидуальном порядке с использованием вышеуказанных контактных данных.

Для студентов предоставляется возможность пользования правовой базой ГАРАНТ без предварительной регистрации. Для этого необходимо зайти на сайт http://study.garant.ru

29 апреля 2020