Вебинар компании EMIS

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас, ваших преподавателей и студентов принять участие в бесплатном вебинаре «Using High-Frequency Data to Monitor the Economic Impact of COVID-19», который проводит наш партнер, компания Emerging Markets Information Service (EMIS).

Компания EMIS более 25 лет специализируется на сборе наиболее актуальной и достоверной информации о развивающихся рынках из самых надёжных мировых и локальных источников. Клиентами EMIS являются ведущие мировые университеты, банки, корпорации, правительственные организации.

Вебинар будет вести Александр Иванов, глава отдела макроэкономических исследований, и Мингфанг Кан, специалист по макроэкономическим исследованиям в Китае. Специалисты EMIS расскажут о влиянии коронавируса на экономику и расскажут, как использовать данные для мониторинга воздействия пандемии, в том числе на финансовые рынки.

Вебинар продлится около 40 минут.

Начало: 8 апреля, 15:00 GMT (17.00 по московскому времени)

Вебинар пройдёт на английском языке.

Регистрация и подробная информация по ссылке:

Самсонов Валерий
07 апреля 2020