Исследования проблемы коронавируса c помощью издательства Emerald Insight

Добрый день, уважаемые преподаватели и студенты! В связи с известной всем проблемой распространения коронавируса издательство Emerald Insight предлагает свободный доступ к существующим исследованиям по данной тематике здесь .

Поскольку вспышка коронавируса (COVID 19) продолжает распространяться, издательство предлагает помочь исследователям распространять своевременные и актуальные результаты, которые принесут пользу всему обществу. Имея это в виду, издательство запускаем издательский фонд в размере 20 000 фунтов стерлингов для покрытия расходов для исследований, опубликованных в Emerald Open Research, связанных со вспышкой и аналогичными чрезвычайными ситуациями в здравоохранении. Отправить свое исследование можно здесь.

Мы надеемся, что вы найдете этот контент полезным в это трудное время.

Самсонов Валерий
03 апреля 2020