Открыт доступ к терминалам Bloomberg в читальном зале!

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова!

Экономическому факультету открыт доступ к терминалам Bloomberg в читальном зале! Для использования компьютеров с доступом к информационным терминалам Bloomberg необходимо зарегистрироваться у дежурного библиотекаря.  Режим работы читального зала

Терминалы Eikon (Thomson Reuters) установлены в ауд. 267. Использование компьютеров с доступом к информационным терминалам Eikon (Thomson Reuters) осуществляется по записи в каб. 502  (лаборатория устной речи и технических средств обучения).

Экономический факультет выражает благодарность Центральному банку РФ за предоставленный доступ к информационным терминалам Bloomberg и Eikon (Thomson Reuters).

Ваши предложения и пожелания по улучшению работы с информационными терминалами направляйте по адресу pivkina@econ.msu.ru

Инструкция для пользователей

Информационно-аналитический отдел