Семинары для преподавателей, научных сотрудников и аспирантов ЭФ МГУ на тему: «Информационные компетенции и публикационная активность преподавателя и научного сотрудника в современном университете»

В целях повышения информационных компетенций в сфере научных электронных ресурсов, 12-14 мая2014 г были организованы обучающие семинары для преподавателей, научных сотрудников и аспирантов ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова на тему: «Информационные компетенции и публикационная активность преподавателя и научного сотрудника в современном университете».

Основные темы семинара:

Материалы семинара