Семинары Bloomberg Essentials и Bloomberg for Excel: Basics

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели Экономического факультета!

Компания Bloomberg приглашает вас на ознакомительные семинары Bloomberg Essentials и Bloomberg for Excel: Basics, которые будут проводиться в Московском офисе компании в октябре. Эти семинары подойдут начинающим пользователям, а также тем, кто хочет усовершенствовать навыки работы с системой Bloomberg и выгрузкой информации в Excel.

10 октября - Bloomberg Essentials, 9:00-11:00

В программе семинара:

- Навигация по системе Блумберг

- Поиск информации по всем видам ценных бумаг

- Анализ трех ключевых рынков: рынка акций, облигаций и валют

21 октября - Bloomberg for Excel: Basics, 9:00-11:00

Семинар затронет темы по:

- Созданию формул через мастер импорта данных

- Созданию формул вручную

- Поиску и использованию полей для формул

- Устранению ошибок

- Построению графиков через Excel

Оба семинара будут проходить на русском языке, с 09:00 до 11:00 утра по Московскому времени. Чтобы подтвердить свое участие, вы можете зарегистрироваться через экран {BU<Go>} в системе Блумберг. Терминалы установлены в ком.267.

Семинары будут проходить в офисе Блумберга по адресу: Романов Переулок, дом 4, Бизнес-центр Романов Двор, 7 этаж. Напоминаем, что все семинары являются бесплатными.

29 сентября 2014