Семинар «Информационные компетенции и публикационная активность преподавателя и научного сотрудника в современном университете»

Уважаемые коллеги!

В целях повышения информационных компетенций в сфере научных электронных ресурсов, будут организованы обучающие семинары для преподавателей, научных сотрудников и аспирантов ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.

Тема семинара: «Информационные компетенции и публикационная активность преподавателя и научного сотрудника в современном университете».

Даты проведения с 12-14 мая 2014 г. Время: 15:40-18:50 часов.

Участие бесплатное.

Для участия в семинаре, заполните, пожалуйста, форму, представленную ниже. Регистрация открыта до 05 мая 2014 г.

28 апреля 2014