Очередной выпуск макроэкономического обзора, а также новый доклад Евразийского банка развития «Регулирование водно-энергетического комплекса Центральной Азии»
Уважаемые коллеги!
Аналитики Евразийского банка развития представили очередной выпуск Макроэкономического обзора. В материале отмечается, что экономики государств – участников ЕАБР демонстрируют достаточно высокую степень устойчивости и адаптивности к внешнеэкономическому воздействию. В целом неблагоприятные тренды в глобальной экономике, связанные с ослаблением деловой активности и всплеском инфляции, пока находят весьма ограниченное проявление в экономической динамике стран региона операций Банка.
Подробнее с содержанием макроэкономического обзора можно ознакомиться на сайте ЕАБР.
В новом докладе ЕАБР «Регулирование водно-энергетического комплекса Центральной Азии» на основе исторического и международного опыта эксперты предлагают 5 возможных институциональных решений для эффективного регулирования и развития водно-энергетического комплекса Центральной Азии, отвечающих интересам всех государств региона.
Подробнее с содержанием доклада «Регулирование водно-энергетического комплекса Центральной Азии» можно ознакомиться на сайте ЕАБР, а также в видеопрезентации доклада.
19 янв. 2023