Мастер-класс от ООО «НЭБ» (Elibrary) на тему «Препринт как современный инструмент научной коммуникации и академического маркетинга»

Уважаемые коллеги,

В рамках проекта развития «Научный старт. Академическая карьера студентов экономического факультета: стимулы и поддержка» факультет проведёт мастер-класс на тему

«Препринт как современный инструмент научной коммуникации и академического маркетинга».

Препринт можно охарактеризовать как один из наиболее загадочных и недооцененных средств в арсенале научного автора. Препринт - это не только инструмент научной коммуникации, публикационной деятельности. Препринт - это и эффективное средство персонального продвижения и самоутверждения в профессиональном сообществе. А это уже академический маркетинг. Препринт стоит того, чтобы освоить этот инструмент универсального действия.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

Спикер: Павел Геннадьевич Арефьев, сотрудник ООО «Научная электронная билиотека».

Дата и время проведения мастер-класса: 23.12.2021, 15:40 - 18:50.

Смешанный формат: 1) аудитория 503; 2) будет возможность также принять участие в мастер-классе в онлайн-формате: https://zoom.us/j/95042113209?pwd=SVZITmRjeXdpVTdDNTE3TXpQSm1GQT09, идентификатор конференции: 950 4211 3209, код доступа: 956238

23 дек 2021