Statista

Уважаемые коллеги,

исследовательским институтом «Statista» (Гамбург) предоставлен ознакомительный десятидневный доступ к собственной мировой базой научной информации (https://www.statista.com/).

Данные Statista используют тысячи учебных заведений во всем мире, включая РУДН и СПбГУ. Почти все высшие учебные заведения Германии уже имеют доступ к данным.

За годы сотрудничества был создан оптимальный пакет, который включает в себя доступ к данным из 22.500 источников, возможность скачивать, структурировать и использовать информацию в научных работах, исследованиях, презентациях. Когда учебное заведение имеет доступ к данным, любой его студент и сотрудник может на равных правах ими пользоваться. В первую очередь, исследовательский институт «Statista» дает возможность поднять научный потенциал, занять выигрышную позицию среди других учебных заведений, а также оставаться в курсе всех мировых процессов в самых различных сферах наук, рынков, государственного и частного секторов.

Информация о тестовом доступе к ресурсу Statista содержится на сайте ЭФ в разделе электронных ресурсов «Ресурсы в тестовом доступе».

Для получения уточняющей информации вы можете обратиться к представителю ресурса (Artūras Vainoris, artur.vainoris@statista.com,  +49 (40) 284841 506) и Самсонову Валерию (samsonov@econ.msu.ru).

Срок доступа: 27.11.2020 - 06.12.2020

27 ноя 2020