Вебинары Clarivate Analytics company

Вебинары Clarivate  Analytics company

Уважаемые сотрудники и студенты нашего факультета!

В течение мая 2020 года вам предоставляется возможность прослушать различные вебинары, которые предлагает нам широко известная компания Clarivate Analytics company.

Прослушав их, вы расширите свои знания в области работы с библиометрией и такими базами как Web of Science Core Collection.

Участникам, которые прослушают не менее 90% каждого из вебинаров в одной из трех предлагаемых серий, будет отправлен сертификат участника (обратите внимание, что иногда такие письма попадают в папку «спам»).

https://clarivate.ru/webinars?utm_campaign=EM_1_May_WoS_Training_Series_Webinar_SAR_Russia_2020&utm_medium=email&utm_source=Eloqua -  ссылка, по которой вы сможете узнать тематику вебинаров, правила регистрации на каждый вебинар, требования к операционной системе компьютера (ноутбука), условия по сертификату и иные важные разделы.

Первый вебинар состоится уже 12 мая.

12 мая 2020