Определены лауреаты конкурса ЭФФЕКТ ЭФ 2022

В 2022 году лауреатами конкурса ЭФФЕКТ ЭФ стали выпускники и сотрудники Факультета:

➡ «Абсолютное преимущество» — номинация для выпускников факультета за вклад в развитие факультета и его сообщества.
???? Лауреат 2022 — Алексей Дмитриевич Гнедовский — выпускник #ЭФМГУ'1991, генеральный директор и сооснователь инвестиционной компании Велес Капитал.

➡ «Превосходная степень» — номинация для выпускников факультета за высокие карьерные достижения и для выпускников и сотрудников факультета за достижение в области науки.
???????? Лауреаты 2022 за высокие карьерные достижения Наталья Владимировна Пименова (выпускница #ЭФМГУ'2007, 2009, руководитель центра стратегии и развития Атомстройэкспорт) и Александр Владимирович Гаврилов (выпускник #ЭФМГУ'1999, 2001, директор департамента казначейства ПАО ГМК Норильский никель).
????Лауреат 2022 за высокие достижения в области науки — Андрей Евгеньевич Шаститко — выпускник #ЭФМГУ'1989, заведуюший кафедрой конкурентной и промышленной политики.

➡ «Экспонента» — ЭФ — идеальная среда обитания, поэтому студенты и выпускники развиваются по экспоненте.
???? Лауреат 2022 за стремительный успех в карьере — Алексей Алексеевич Панкратов — выпускник #ЭФМГУ'2020, начальник отлела развития инвестиционного потенциала и экспортной инфраструктуры управления отраслевого развития, федеральный центр «Агроэкспорт», Минсельхоз РФ.

➡ «Золото эконома» — номинация для людей эконома: преподавателей — за педагогическое мастерство, сотрудников — за вклад в реализацию деятельности факультета.
???????? Лауреаты 2022 за педагогическое мастерство — Филипп Сергеевич Картаев — выпускник #ЭФМГУ'2004, 2006, заведующий кафедрой математических методов анализа экономики, и Александр Андреевич Мальцев — профессор кафедры истории народного хозяйства и экономических учений.
???????????? Лауреаты 2022 за вклад в реализацию деятельности факультета: Александр Александрович Курдин — выпускник #ЭФМГУ'2007, 2009, заместитель декана по науке, Владимир Анатольевич Пшенкин — ведущий инженер отдела информационной интеграции и Татьяна Викторовна Шинкаренко — выпускница #ЭФМГУ'2013, 2015, начальник планово-финансового отдела.

Поздравляем лауреатов и желаем эффектных достижений в новом году ????????????

23 декабря 2022