Доклад на встрече кейс-клуба АЛРОСА

25 апреля 2024 года на встрече кейс – клуба, организованного отделом риск-менеджмента АК "АЛРОСА" (ПАО) для сотрудников компании, выступила доцент кафедры управления рисками и страхования ЭФ МГУ имени М.В. Ломоносова Алешина Алёна Юрьевна с докладом  «Страхование как инструмент управления персональными рисками». Тема вызвала интерес и отклик у слушателей, о чем свидетельствовали задаваемые вопросы о практическом применении страховых продуктов и механизмах их реализации.

Корпоративный кейс-клуб по рискам компании АЛРОСА нацелен на повышение прозрачности и открытости к диалогу о рисках и методах управления ими, и подобные встречи способствуют повышению финансовой грамотности и формированию риск-культуры в целом.

кафедра управления рисками и страхования