Турнир по финансовой грамотности в сфере страхования

16 мая 2023 года состоялся финал Турнира по финансовой грамотности в сфере страхования «Предел риска 2023», проводимый Всероссийским союзом страховщиков.

В игре принимали участие студенты из разных образовательных учреждений высшего профессионального образования. Первый этап игры прошёл 12 мая 2023 г.  в формате игровой сессии на финансовом онлайн-симуляторе «Предел риска». Участники с лучшими результатами были приглашены на финальный этап, который прошёл в офисе Всероссийского союза страховщиков. В финал, в том числе, вышли студенты экономического факультета МГУ: Колдомасова Виолетта, Марченко Ирина и Зуев Кирилл.

Победителем Турнира стала студентка экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Колдомасова Виолетта. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Подробнее о мероприятии https://ins-union.ru/press-centre/press-releases/vss-provel-turnir-po-finansovoy-gramotnosti-predel-riska-2023-v-moskve/

Кафедра управления рисками и страхования
17 мая 2023