Время карьеры от СПБ Биржи

26 апреля 2023 года состоялся визит студентов экономического факультета в офис СПБ Биржи (Санкт-Петербургская биржа) в международном деловом центре "Москва-Сити" в рамках обучающего мероприятия "Время карьеры", организованного ПАО "СПБ Биржа", Центром образования и экспертизы Ассоциации "НП РТС" и кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Студенты познакомились с работой фондовой биржи, организацией торгов, видами ценных бумаг и особенностями трейдинга. На встрече выступили председатель совета директоров Гавриленко А.Г., генеральный директор Горюнов Р.Ю. и руководители отдельных направлений СПБ Биржи, в том числе директор департамента по работе с персоналом Злобина Олеся, рассказавшая о карьерных возможностях.

Кафедра управления рисками и страхования
16 мая 2023