Подсекция "Управление рисками и страхование: новые вызовы и возможности" на конференции Ломоносов - 2023

14 апреля 2023 г. в рамках Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2023" кафедра управления рисками и страхования провела подсекцию "Управление рисками и страхование: новые вызовы и возможности".

На подсекции были представлены доклады студентов и аспирантов не только из разных городов России, но и из других стран - из Белоруссии, Азербайджана. По итогам работы подсекции жюри отметило следующие доклады:

1 место - Христова София Михайловна (Южный федеральный университет) «Детерминанты развития страхового рынка России в условиях неопределенности: вызовы и возможности».

2 место - Санникова Ксения Александровна (Финансовый университет, Москва) «Интеграция ESG-рисков в систему управления рисками предприятия» и Одинцов Владислав Олегович (Финансовый университет, Москва) «Влияние цифровизации на возникновение новых рисков коммерческого банка»

Кафедра управления рисками и страхования
14 апреля 2023